إذا سكت أهل الحق عن الباطل ظن أهل الباطل أنهم على حق

أعضاء المجلس الولائي للطور الثانوي .. ولاية باتنة
الرقم المؤسسة الممثل الأول الممثل الثاني الممثل الثالث
01 مصطفى بن بولعيد مهديوي عبد المالك رحمين علية  
02 عباس لغرور عدوي محمد رمزي  
03 عائشة أم المؤمنين      
04 خديجة أم المؤمنين  
05 الإخوة عباس جبارة خضرة
06 محمد الصديق بن يحيى زغينة عربية  
07 حشاشنة قدور زرقين آسيا    
08 علي النمر ملاحي زهية حشاشنة آسيا  
09 محمد العيد آل خليفة بشاح سعيدة بروال وهيبة  
10 البشير الإبراهيمي أونيسي حفيظة    
11 صلاح الدين الأيوبي صمادي بدر الدين
12 محمد الزين بارك آفوراج حساني عبد الرحمان
13 بهلول الزوبير بوزوران مصباح هشام  
14 بروال بلقاسم تمشيط يحة الصالح    
15 العربي التبسي سلامي عادل
16 الإخوة حواس شوخة  يونس  
17 عبد الصمد بن مزيان جوزة آمال    
18 عمار بن فليس حملة 1 بن بوزة سهيل    
19 الإخوة العمراني بوخنوفة زينب
20 لمباركية الجديدة جلابي محمد    
21 حي أولاد بشينة
22 فسديس الجديدة سلوم  ربيعة
23 19 مارس 1962 وادي الشعبة عبيد محمد رشيد    
24 الطاهر بن فليس وادي الشعبة      
25 الأمير عبد القادر تازولت بوشارب خالد    
26 أحمد سليماني تازولت زردوحي أماني    
27 عيون العصافير      
28 تمرحولت الجمعي تيمقاد قادة إبراهيم    
29 الإخوة موري توفانة      
30 عبد المجيد عبد الصمد المعذر شطوح حمزة    
31 نجاي عثمان المعذر      
32 هواري بومدين عين ياقوت راتب بلال    
33 غضبان الطيب الشمرة      
34 بولهيلات      
35 المختلطة مروانة بوطالب علي    
36 مروانة متقن حيدوسي مهدي    
37 مروانة الجديدة منزر كريم    
38 وادي الماء محجوب خالد    
39 قصر بلزمة الجديدة بن باطة عبد العالي    
40 محمد بوضياف سريانة      
41 زانة البيضاء عليلات محمد    
42 الحاسي الجديدة بن السعدي بوجمعة    
43 عبد الرحمان بن خلدون عين جاسر كرميش حمزة    
44 محمد يكن الغسيري آريس زاوش أمين    
45 لمير صالحي آريس يوتمامين بلقاسم    
46 إشمول بوكعبة لمير    
47 فم الطوب بوعروج رحال    
48 الإخوة شطارة ثنية العابد مختاري مختار    
49 محمود الواعي ثنية العابد      
50 الإخوة يلوز  وادي الطاقة معلم منير    
51  بالة علي بن أحمد وادي الطاقة دربال نوح    
52 الرائد مصطفى بوستة تكوت قرباعي إلياس    
53 غسيرة الجديدة زغيشي عمار    
54 الإخوين قالة  منعة      
55 منعة الجديدة      
56 بوزينة      
57 محمد الطاهر قدوري ع التوتة تمرابط مخلوف    
58 السعيد عبيد ع التوتة      
59 يحياوي موسى  ع التوتة حمزة إدريس    
60 معاش إبراهيم ع التوتة بوخالفة سهيل    
61 بوشمال عبد الرحمان ع التوتة صحراوي إلياس    
62 سقانة      
63 معجوج العمري بريكة بن قسمي محمد    
64 محمد الصالح بلعباس بريكة      
65 حي النصر القديمة بريكة يعقوبة الربيع    
66 بريكة الجديدة عامر رشيد    
67 عزيل عبد الرحمان بريكة بقار سليم    
68 حي النصر الجديدة بريكة سليماني حسام    
69 حي 1000 مسكن الجديدة بريكة صائب عماد    
70 ناصر إبراهيم بن أحمد بيطام      
71 عروة سليمان مدوكال بورنان عمار    
72 شويمت سليمان الجزار      
73 عبد الحميد بن باديس أولاد عمار بوحملة عبد الحميد    
74 المختلطة نقاوس سعدي مصطفى    
75 رحال عبد الحميد نقاوس منصوري عبد الغاني    
76 متقن نقاوس عمران وليد    
77 بومقر      
78 سفيان      
79 أولاد سي سليمان الهاشمي عز الدين    
80 شهيلي عمار تاكسلانت بوكميش نوح    
81 زواكري عمار رأس العيون بن لوصيف هشام    
82 عيسى العابد رأس العيون قندوز محمد    
83 عبد الحميد بن باديس أولاد سلام بشير محمد    
84 القصبات دريس عبد الكريم    
85 تالخمت شافعي فريد    
86 القيقبة شنوف رمضان    
  عضو مكتب ولائي جبارة عبد الرزاق    
  عضو مكتب ولائي خيواني بلقاسم    
  عضو مكتب ولائي بعون الدراجي    
  عضو المكتب الوطني مخلوف زغبان    

أعضاء المجلس الولائي للطور المتوسط .. ولاية باتنة

الرقم المؤسسة الممثل الأول الممثل الثاني الممثل الثالث
01 بن كرامة أحمد عين التوتة درباش لخضر  
02      

أعضاء المجلس الولائي للطور الإبتدائي .. ولاية باتنة

الرقم المؤسسة الممثل الأول الممثل الثاني الممثل الثالث
01        
02        
03